انت الان تتصفح

أسماء الطلاب المشتركين 2017

أسماء الطلاب المشتركين فى برنامج موهبة الإثرائي 2017

م

إسم الطالب

المسار

1

عبدالرحمن ابراهيم بن عبدالرحمن اليحى

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

2

عبدالعزيز احمد عبدالرحمن كاتب

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

3

سعود فهد محمد العزاز

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

4

احمد سعد غرم الله الغامدي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

5

باسل سعد عبدالله آل مرضي القحطاني

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية أساسيات علم الحاسوب مدارس الحصان الأهلية

6

احمد ناهل بن تيسير الديري

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

7

محمد عبدالله بن سلمان البركات

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

8

أحمد ابراهيم خليل الرشيدان

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

9

عبدالا له عمار محمدنور الطف

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

10

مهدي محمد بن موسى آل باقر

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

11

ريان عبدالرحمن علي الحارثي الزهراني

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

12

علي حسن بن سلمان الحاجي

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

13

محمد عبدالرحمن عبدالله العمر

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

14

بلال سلطان عبدالجليل ابو الحمائل

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

15

ريان مشبب بن محمد ال يحيى القحطاني

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

16

أحمد يوسف بن حجي السلطان

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

17

شهيد حلمي بن احمد العلق

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

18

عبدالله عبدالسلام عبدالله السيف

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

19

سلطان فهد بن علي آل سعدي الغامدي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

20

عبدالملك محمد بن علي آل محمد القحطاني

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

21

نواف طارق بن عبدالوهاب الحسني الزهراني

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

22

احمد طارق بن عبدالعزيز السالم العمير

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

23

محمد هاني بن محمد العلي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

24

مهند سعيد محمد الرهوى الغامدي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

25

محمد عصام بن عبدالوهاب البوعلي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

26

نواف طارق بن ابراهيم بونهيه

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

27

احمد رائد بن حسين الخليفه

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

28

محمد سعيد بن صالح آل سامر الغامدي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

29

سليمان محمد سليمان السلوم

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

30

محمد علي بن معتوق القديحي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

31

محمد عادل عبدالفتاح مرغلاني

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

32

معاذ عبدالعزيز بن عمر الدقل الغامدي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

33

زياد عبدالرحمن بن عبدالله العميري

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

34

الحسين معن حسن شامي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

35

سليمان عبدالرحمن بن سليمان السالم

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

36

هتان رياض قينان الغامدي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

37

زيد أحمد يوسف المصيلحي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الاحساس والادراك في مدارس الحصان الأهلية

38

عبدالعزيز عبدالله بن شباب العزيزي المطيري

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

39

عبدالرحمن محمد بن سعيد العطيه الغامدي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

40

فهد علي سعد آل عشوان الدوسري

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

41

علي عماد علي الشايع

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

42

سليمان عبداللطيف بن عبدالله الدرويش

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

43

حمد ناصر رويبخ القرماوي العتيبي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

44

عبدالله عبدالحي بن احمد السعدي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

45

ناصر عبدالكريم عمر تركستاني

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

46

طلال خالد بن جمعان آل عطيه الغامدي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

47

يزيد عبدالمحسن عبدالله الغامدى

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

48

عبدالله عقيل بن عبدالله شبيب

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

49

محمد باسم بن عايش الرشيد

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

50

علي مساعد بن ظيف الله آل مساعد الميموني

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

51

بسام عبدالرحمن بن سعيد الشهراني

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

52

طارق بندر سليمان منشي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

53

عبدالعزيز سلطان بن سحمي القحطاني

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

54

سيف خالد يوسف ابوبشيت

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

55

حسين محمد بن عبدالله الخليفه

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

56

فارس محمد عمر بابصيل

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

57

محمد علي بن حسن البشراوى

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

58

صالح عبدالرحمن بن صالح العوضه الغامدي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

59

علي احمد علي آل فرحان الغامدي

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

60

محمد سعيد سعد آل زاهر العلياني

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

61

طارق خالد وليد العبدالرحيم

مسار الاحياء والعلوم الطبية الوحدة الإثرائية الأحياء مدارس الحصان الأهلية

62

مثنى هشام بن محمد الفعر الشريف

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

63

نواف بدر بن مسلط المقاطي العتيبى

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

64

خالد عبدالرحمن بن عثمان الفريان

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

65

ماجد صلاح محمدسعيد البريكي

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

66

عبداللطيف خالد عبداللطيف البحر

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

67

الحسن علي بن عبدالله السلطان

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

68

فهد محمد بن سعيد آل عايض القحطاني

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

69

نواف رائد سالم المطير

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

70

عمر فوزان بن عبدالرحمن الفوزان

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

71

عبدالعزيز عبدالله بن سليمان الروق الزامل

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

72

حسين حسن بن محمد الحواج

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

73

أحمد مشارى بن احمد الحجاب

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

74

عبدالله محمد بن مصطفى السوداني

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

75

عمر حسين بن سالم العطاس

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

76

لقمان رائد بن محمد البخاري

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

77

عبدالله رائد طارق السعدون

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

78

فايز محمد فايز الجروان المعاوي

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

79

محمد اسعد محمد صبر

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

80

مؤمل شرف علي العلي

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

81

صهيب محمود عبدالرحيم صبان

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

82

عبدالرحمن راشد عبدالرحمن السني

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

83

سعود عادل بن سعد ال صادق الشهراني

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

84

طارق زكريا بن علي الصفران

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

85

محمد عايض محمد العثرباني عسيري

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

86

مازن محمد حسن محمد

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

87

محمد ذيب مداوي ال سالم اليامي

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

88

محمد احمد محمد شيخ عمر

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

89

ابراهيم محمد بن ابراهيم بن عوده الصدعان

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

90

اياد علي بن عبدالجليل القطري

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

91

بدر عادل بن ابراهيم البغلي

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

92

عمار سالم علي آل خازم القحطاني

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

93

عبدالاله ناصر بن محمد ال بزمه القحطاني

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

94

محمد ناصر بن محمد ال بزمه القحطاني

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

95

سعد عبدالعزيز سعد اللامي الشهري

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

96

احسان مجتبى عبدرب الرسول السمين

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

97

ماجد شاكر بن علي الفرج

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

98

ناصر طلال ناصر المعشوق

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

99

باسل سعد حمود بن مطليق

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

100

شريف أشرف شريف حسن

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

101

زيد توفيق أحمد جلميران

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

102

عبدالرحيم حسن عبدالرحيم ابو شاهين

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

103

حسين علي حسين مقيبل

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

104

حمد عبدالرحمن حمد الحسن

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

105

عمار خالد بن علي بن فردان

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

106

عبدالله أمين محمد الممتن

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

107

عبدالمحسن حسين بن عبدالمحسن الشايب

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

108

عبدالعزيز طارق بن محمد السماعيل

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

109

حسن فؤاد بن عبدالكريم آل متروك

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

110

حسين احمد بن عبدالعزيز الوصيبعي

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

111

عبدالله محمد بن جابر الردادي

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

112

خالد بندر بن خالد الهباد

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

113

حسن وجيه بن محمد المسبح

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

114

فهد أحمد صالح صحفان الغامدي

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

115

عبدالله اشرف نوري المزين

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

116

محمد خالد بن خليل السمن

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

117

محمد عبدالله محمد ابوشريفة

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

118

عبدالعزيز ثامر بن جهاد الميهوبي البلوي

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

119

عبدالحكيم غالب بن مبارك سنيد العفاري

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

120

فارس جلال فلحي الفلحي

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

121

آدم صالح عبدالله الصرامي

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

122

حسين علي بن حسين آل مريع البشري

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

123

عبدالعزيز احمد بن عبدالعزيز العجلان

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

124

عمرو ليث وائل الناصر

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

125

عمار محمود محمد الجزازي

مسار الرياضيات وتقنية المعلومات الوحدة الإثرائية الروبوت في مدارس الحصان الأهلية

126

اسامه عبدالله ناصر الصبيح

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

127

البراء قاسم بن على آل حسين

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلي

128

فيصل محمد عيسى الهميلي

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

129

سعيد خلوفه بن سعيد العمري الزهراني

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

130

عمر صلاح بن عبدالله العبدالهادي

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

131

فهد ناصر سعيد ال بخات الشهراني

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

132

محمد ابراهيم بن محمد الهاجري

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

133

فيصل محمد سعيد بالحداد

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

134

طلال أنس سعيد آل فايع القحطاني

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

135

كمال محمد ابن كمال بخاري

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

136

حامد علاء حامد القرطاس

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

137

مهند تركي حسن وهبو

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

138

علي عبدالله عبدرب الرسول آل جواد

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

139

عمر فهد غلاب العمري

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

140

عبدالله يعقوب محمد عيسى

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

141

عبدالعزيز سلطان عبدالعزيز السليمان العمري

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

142

مشاري عبدالله بن محمد البريكي الدوسري

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

143

محمد عبدالله بن محمد آل ظفر

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

144

فراس فيصل بن خليفه السليم

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

145

فواز ممدوح بن منيزل الحسني العنزي

مسار الفيزياء والهندسة الوحدة الإثرائية العلوم والهندسة في مدارس الحصان الأهلية

 

عدد الزوار(488)